Доставка осуществляется только по г. Алматы. Минимальная сумма заказа 40000 тенге.

Trato.kz – ваш надежный помощник в организации увлекательного и полезного отдыха для всей семьи. Мы предлагаем широкий выбор каркасных бассейнов от лучших производителей, а также все необходимые товары для их эксплуатации.

Мы занимаемся продажей каркасных бассейнов Intex и Bestway более 15 лет и поможем вам с выбором и покупкой идеального бассейна. Плавание даже на таких небольших расстояниях укрепляет сердечно-сосудистую систему и мышечный каркас.

Почему стоит выбрать каркасный бассейн в Trato:

Каркасные бассейны – это золотая середина между стационарными и надувными моделями. Они сочетают в себе доступную цену, мобильность и простоту обслуживания, при этом не подвержены механическим повреждениям и проколам. Материал устойчив к негативному воздействию воды и атмосферным явлениям.

  • Все чаши из ПВХ в нашем каталоге имеют специальное покрытие, что повышает их прочность и износоустойчивость. Именно поэтому бассейны можно использовать на улице.
  • Бассейны не растягиваются, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, давлению воды и истиранию.
  • Стальной каркас очень легко собирать и разбирать, нет необходимости использовать специализированный инструмент.
  • Специальная антикоррозийная обработка увеличивает срок службы конструкции.
  • В комплект каждого изделия входит детальная конструкция, с которой сможет разобраться даже не профессионал. 
  • При правильной эксплуатации каркасный бассейн прослужит вам минимум 10-15 лет.
О нас

Широкий выбор моделей позволяет подобрать бассейн исходя из индивидуальных особенностей клиента. Перед покупкой рекомендуем продумать, где именно вы планируете устанавливать конструкцию, сколько места может занимать бассейн и какое количество людей будет плескаться в воде одновременно.

Важно рассчитать, насколько далеко от конструкции будет находиться доступ к электричеству, источнику воды, есть ли место для слива, насколько эффективно водоем будет нагреваться естественным путем. Также следует учесть близость расположения деревьев и кустарников, ведь они могут стать причиной загрязнения емкости и целостности бассейна.

Бассейны Bestway, Intex в Алматы

Размерная сетка бассейнов Intex и Bestway достаточно разнообразна. Диаметр средних моделей составляет 457 см в длину, больших - 975 см, а маленьких - 244 см. Глубина бассейнов для взрослых в среднем 122-135 см, а детских — до 70 см.

В маленькие модели могут поместиться 2 человека, в средние — 2-5, в больших комфортно будет себя чувствовать компания до 10 человек.

Для ухода рекомендуем использовать профессиональные фильтр системы и средства очистки. Наши специалисты подберут для вас все необходимое исходя из проблем, которые нужно решить: ржавчина, мутность, водоросли, консервирование на зиму.

О нас

Наши преимущества:

  • Широкий выбор уличных бассейнов: в нашем каталоге представлены модели разных размеров, форм и комплектаций. Мы регулярно пополняем ассортимент новинками, чтобы наши клиенты могли выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
  • Аксессуары: в ассортименте магазина вы найдете все необходимое для комфортного использования бассейна: лестницы, тенты, насосы, фильтры, химические реагенты и многое другое.
  • Профессиональная помощь: наши специалисты помогут вам подобрать бассейн, отвечающий вашим индивидуальным потребностям, и подберут необходимые аксессуары.
  • Выгодные условия: для постоянных и оптовых клиентов мы предлагаем скидки и индивидуальные программы лояльности.
  • Удобство заказа: вы можете выбрать бассейн на сайте или связаться с нами по WhatsApp, не выходя из дома.

Trato – это доступные цены, высокое качество и безупречный сервис. Закажите бассейн и убедитесь в этом сами!

Нажмите снаружи, чтобы скрыть панель сравнения.
Сравнить